ПИК-1 35 Новая Москва (ЖК «Бунинские Луга», «Саларьево Парк») Отрадное («Green Park», «Римского_Корсакова 11»), Кунцево (ЖК «Ярцевская 24»)
ПИК-2 59 Все текущие проекты комфорт-класса корпорации ПИК
КУБ 2.5 12 Бескудниково, Фили-Давыдково, Дегунино, Измайлово, Раменки
ЛСР 10 Солнцево (ЖК «Лучи»), Митино («Life-Митино), дома по программе реновации в Северный и Бескудниково
Приложение №5 – список основных застройщиков Москвы
Застройщик Основной класс Проекты
VESPER Элит, Премиум St Nicholas, Дом Гельриха, Nabokov, Brodsky, Bunin, Chekhov, Bulgakov, Современник, Трилогия, Cloud Nine, Lucky, Vesper Tverskaya
Insigma Элит, Премиум Ordynka, Red Side, Итальянский Квартал, Дворянское Гнездо, Советник, NV9, Малая Ордынка 3, Тессинский 1
Лидэстейт Элит Малая Бронная 15
AP Development Элит Noble Row
Ингеоцентр Элит Большая Дмитровка 9, Камергер
Insolver Элит Пречистенка 8
Vos’hod Элит Armani Casa Moscow residences
BMC Development Премиум Il Ricco, Дом с атлантами, Stoleshnikov 7
AB Development Премиум Вишневый Сад, Woods
KR Properties Премиум Manhattan House, Clerkenwell House, Даниловская мануфактура, Depre Loft, Loft Studio 12, Loft Studio 8, Кадашевские Палаты, Николаевский Дом, Кузнецкий Мост 12, Roza Rossa
БЭЛ Девелопмент Премиум Гороховский 12, У Патриарших, Долгоруковская 25, Гоголевский 12
Hutton Development Премиум Цвет 32, Maison Rouge, Mitte, Lumin, Lunar
Valartis Group Премиум Turandot Residences, Artisan
Лига прав Премиум Дом Наркомфина
Панавто Премиум Резиденция Монэ
Реал Авто Премиум Сомелье
Griffin Partners Премиум Стольник, Дом на Брюсовом переулке
Гардтекс Премиум Savvin River Residences
Реставрация Н Премиум Knightsbridge Private Park
Инвест Строй Премиум High Garden
Росстройинвест Премиум 11
Актив Центр Премиум Дом в газетном переулке
R4S Group Премиум The Patricks
Delta Премиум Bogenhouse
Спецспортпроект Премиум Бор (River Residences)
Экран Премиум Русские Сезоны
Gravion Премиум Cult
Трастком Премиум Резиденции Замоскворечье
Snegiri Премиум Light House, Park House, Lake House, 4 Ветра, Гранатный Палас, Снегири Эко, Резиденция Рублево
Ziggurat Development Премиум Vernissage
Polinesso Премиум Fantastic House
O1 Properties Премиум A Residence, Bolshevik
State Development Премиум Art House, Молочный 4, NV9
Гиза XXI век Премиум Монолит
Гута Девелопмент Премиум Итальянский Квартал
Rose Group Премиум Cooper House, Crystal House, Молочный 1, Микрогород в лесу
АФК Система Премиум Дом Связи
Киноцентр Премиум Sky View
Неоцентр Премиум Turgenev
ИНТЕКО Премиум, Бизнес Гранд Парк, Доминион, Фьюжн Парк, Гранатный 6, Шуваловский, Arco di Sole, Гранатный Палас, Лайнер, 1-я Тверская-Ямская 28, Astra, Садовые кварталы, На Мельникова, Balchug Viewpoint, Balchug Residence, Свой, Чемпион парк, O2xygen, Люмьер, Берников, Парус, Волжский, Татьяна, ЖК на Инициативной, West Garden, Westerdam, Врубеля 4, Onest, Ильинка 3/8
Донстрой Премиум, Бизнес Кленовый Дом, Barrin House, Smolensky Deluxe, Жизнь на Плющихе, Grand Deluxe, Долина Сетунь, Оливковый Дом, Филлиповский 8с1, Новая Остоженка, Суббота, Триумф Палас, Алые паруса, Дом на Тишинке, Дом на Мосфильмовской, Воробьевы Горы, Эльсинор, Дом на Покровском бульваре, Дом в Сосовновой Роще, Соколиный Форт, Сердце Столицы, Символ, Северная Звезда, Дом в Сокольниках, Дом на Покровском бульваре, Новопесковский, Клубный дом на Тишинке, Freedom, Fresh, Огни, Событие, Река, Остров
Capital Group Премиум, Бизнес Кутузовский 12, Mon Cher, The Book, Имперский дом, Город Столиц, ОКО, Легенда Цветного, Авеню 77, Лица, Климашкина 19, МФК Эко,Триколор, Панорама, Аэробус, Тихвинская Усадьба, Тверской, Северный Город, Северные Ворота, Соколиное Гнездо, Город Яхт, Седьмое Небо, Университетский, Созвездие Капитал-1, Созвездие Капитал-2, Поселок художников, Северный город, Темирязевский, Штат 19, Позитив, Медный 3.14, White Hamovniki, Mandarin Hotel, Capital Towers, Bauman House, Небо, Золотой, Бадаевский, Sky House, La Rue
Sminex Премиум, Бизнес Малая Ордынка 19, Реномэ, Jazz, Парк Мира, Берзарина 12, Tivoli, Дом Достижение, Дом Чистые пруды, Лаврушинский, В Орлово-Давыдовском